: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891164 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.11.2014.

Только вчера прилетела, так что все воспоминия свежие.
От аэропорта до отеля ехать совсем немного, минут 10. По приезду всех посадили в кафешку на рецепшене и сразу надели браслеты. Пока гид занимался расселением можно было попить вкусный кофе и коктейль. Расселили быстро. Меня сначала поселили в номер 332, большая кровать, плазма, все понравилось, но т.к. я курю не понравилось отсутствие балкона или террасы, приходилось выходить в коридор. Сходила на рецепшн девушка говорящая по русски, к сожалению не знаю как ее зовут, обещала на следующи день мне помоч переселиться. Не обманула, дали номер 251, очень хороший, больше и светлее, а самое главное есть терраса. В номере есть все необходимое, все работает!
Питание хорошее, мне кажется во всех отелях оно одинаковое! Каждый найдет для себя то, что ему нравится.
Сервис отличный, все приветливые и улыбаются.
Территория большая, красивая, ухоженная, газоны все зеленые, подстрижены, есть деревья причудливой формы )). Видела даже настоящего альбатроса )))
Пляж тоже хороший, песочек. Но вот дяденька там сидит с верблюдом, ох какой же он вонючий ( верблюд) . Не рискнула я на нем прокатится, хотя люди катались.
До моря идти по понтону действительно далеко, но не напряжно!
Единственный минус отеля, это платный вай фай, и оооочень ужасная скорость!!!
В общем все мне понравилось ))) спасибо всем работникам отеля что не дали скучать и за хорошую и слаженную работу! Вы молодцы.

Туры в Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх>>>