: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay : : Отзыв 1891153 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay

Отзыв написал 21.11.2014.

Отзывы читала всегда, и благодаря этому всегда удавалось выбрать то, что хочется. Но никогда не писала отзывы сама, т.к. считала, что до меня всё хорошо рассказали. А этот отель не могу обделить своим вниманием. Здесь есть всё! И это всё либо очень хорошее, либо замечательное! И песчаный вход в море, и кораллы с рыбками. И прохладные бассейны и тёплые. Водные горки есть и для малышей и для взрослых. Они хорошие, но не страшные как в аквапарках, для отеля - нормально. И спокойный отдых (днём у бассейна, а вечером спокойная музыка и настольные игры), и спорт с шумными развлечениями. И море танцев и днём и вечером – что я обожаю. И милый и внимательный персонал и занимательные)) торговцы. Еда на любой вкус, и привычки, рестораны a la carte. Я, например, в этот раз предпочла «правильную» пищу, и мне всего хватало. Рестораны больше понравились Азиатский и Бедуинский. Огромная красивая, ухоженная территория, такое ощущение, что отель - на три линии.
Уверяю, всё, что написано хорошего про этот отель в других отзывах - правда.
И там действительно потрясающая команда анимации, которая отрабатывает больше, чем на 100%. У меня постоянно было ощущение, что обо мне заботятся и организуют мой отдых, хотя меня ни встречали, ни провожали, ни персонально со мной не общались. Молодцы ребята!!! Не снижайте планку, ну а стремиться всегда есть к чему. Мне бы хотелось, чтоб утренняя и дневная программы были дольше по времени, чтоб не было так много мероприятий назначено на одно время. Приходилось чем то жертвовать ;). Особенно запомнились БОКА, СебастИАн, Ямайка, и длинноволосый красавец – ЗумбаМен (прошу прощения, что забыла имя).
Почти никто не пишет про виндсерфинг, а здесь реально учат!! Не пожалеете.
Да, ещё очень повезло мне и с номером (в 38 корпусе) и с уборщиком в номере– Хамен.
Будут вопросы – пишите, отвечу.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay>>>