: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis : : Отзыв 1891152 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали в Оазисе с 30 октября по 8 ноября 2014 (каникулы в школе). Именно в это время в отеле проходили все мероприятия по поводу основания отеля (20 лет). Было много итальянцев, в том числе хозяин отеля, Тото Кутуньо, Джипси Кинг и другие популярные в Италии группы. Сами понимаете, что все мероприятия проходили на самом высшем уровне. В основном все концерты были бесплатные, только на Тото Кутуньо билет стоил 19 $. Это был замечательный концерт, можно даже сказать творческий вечер. Накануне дня нашего отъезда был фейерверк. Ставлю две пятерки за анимацию (на пляже) и развлечения.
Жили в корпусе 34, все близко: столовая, море, рецепшн. Никогда не пользовались таф-тафами, т.к. можно ходить не по дорогам, а по ступенькам и террасам корпусов (т. е. практически по крышам корпусов).
Номер хороший с видом на море, убирались каждый день хорошо (видно, что старались). 1 $ оставляла по-привычке.
В столовой питание разнообразное, проблем с ЖКТ не было (просто некоторым не надо есть всё подряд, в большом количестве). По-поводу отсутствия чая (читала другие отзывы), чай всегда есть: около бассейна-бар все включено (на обеде сын бегал до бассейна и приносил в столовую чай и кофе, никто, никогда его не остановил ), после 18:00 до 24:00 над столовой открывается бар Пергола (поужинал, поднялся, попил чай, кофе и др.). Люди, которые не смогли найти бесплатный чай в обед и ужин, на мой взгяд просто ленивые и не сообразительные люди.
На пляж мы приходили часам к 10:00, всегда 2-3 лежака найти можно, первый раз нам предложил свои услуги сотрудник отеля (который на пляже работает), взял у нас полотенца, нашел нам свободные лежаки, поставил их в тенёк.
Море - СКАЗКА!!!

Туры в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis, вылет из г.Москва