: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunwing Family Star : : Отзыв 1891142 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunwing Family Star

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали 5ром - жена, 9мес ребенок и родители жены.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Поставил 4 только потому что нам в итоге дали двухэтажный номер. Но до этого пришлось пожить в номере с видом на какую-то станцию которая постоянно гудела и воняла. Входные двери открывались с 20го раза - это же не сложно починить, но видимо выгодней селить в проблемные номера чтобы из них потом за деньги переселивать в нормальные!!! Двери в туалет и в ванную не закрывались вообще. Для 2х семей в одном номере это неудобно. Но номера просторные. Попросил поменять - еще хуже номер. Попросил еще раз - показали с видом на стену но хоть двери закрывались. Как оказалось номер не провертривается и в нем вонь стоит от канализации. На след день нам уборщик подсказал по номерам - в общем ресепшенист дал нам двухуровневый, но прислал выбивать из нас чаевые своего напарника. Очень неприятно платить такие деньги и тебя еще разводяд на месте... За перенос вещей могут и 10$ потребовать чаевых... Шоколадки там никто не берет - показывают на дырки в зубах =))

СЕРВИС
Как и везде по египту - средненький.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Понравился flow-ride. Неплохие горки - в других отелях их не хватает порой. WI-FI на ресепшн полуживой. Вечером там даже подключиться сложно не то что в браузере что-то открыть. Был еще инет возле Chat&Play.

ТЕРИТОРИЯ
Для погулять - то как бы и негде. Погулять можно по набережной. По самому отелю и негде толком.

ПИТАНИЕ
За 13 дней я раза два от силы получил удовлетворение. И то наверное только потому что сильно проголодался))

ПЛЯЖ
Сплошное разочарование. Лежаки разбирают с 6ти утра. После столовой уже непросто найти место. Куча курящих. Очень большая плотность людей, как будто на китайском пляже. В соседних отелях плохой вход в море, поэтому многие на наш шли.

МОРЕ
Большая часть моря ограждена буйками, типа охраняют кораллы. Кораллы по сравнению с Шармом - так себе. Даже если пойти на пирс - там не намного лучше.

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ
Диетического питания для кормящих мам толком нет. Найти место где-бы малыш поспал недалеко от пляжа - сложно. С коляской по отелю трудновато из-за лестниц. Много детей кашляли, сильно кашляли. Под конец и наш заболел. Вообще у нас из 5 только один человек не переболел.

Туры в Макади Бей Sunwing Family Star, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunwing Family Star>>>