: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891136 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз. С 9 по 18 ноября. В целом впечатление об отеле не изменилось. Заселили почти сразу по приезду ( 11 часов), денег не просили, номер дали вместо стандарта сьют, просили на 2-м этаже, т.к. боялись насекомых, но свободные были только на первом, ждать не стали заселились. За весь отдых было 3 муравьишки)))) Питание разнообразное. Всегда несколько видов мяса, фруктов, супов, море вкусняшек. В этом году на основном пляже очень многолюдно. Люди занимали места, видимо, в 5 утра. И очень много желтых полотенец (соседняя 4-ка), в прошлом году не было вообще никого. Море отличное. Анимационная команда, бар и мини-кухня работают прямо на пляже. Для тех кому очень важен год выпуска тумбы- этот отель не для вас, в принципе, отдых в Египте можно сразу отметать)))))) Мебель старая, как и везде, и даже старее чем в некоторых других отелях. Но горячая вода течет, слив работает, унитаз и сантехника чистая, ничего не скрипит, не проваливается. Плохо отработал в этот раз итальянский ресторан. Помогло обращение к администратору ресторана. Просто обслужил в итоге сам по-нормальному. Вечером каждый день анимационная команда устраивает различные шоу, начиная с детской программы. Все молодцы, стараются. Интернет только на сохо, чем раньше, тем лучше. После 7- практически умирает, хотя отельный гид анекса наплел что его в 7 только включают. В день отъезда при сдаче номера вам срежут браслеты, оставили только ребенку, мы наелись пока его кормили. Официант один правда докапался где наши браслеты, сказали что мы не едим, только кормим ребенка))) Очень порадовала девочка из анимации Таня, провожала нас танцами))) Спасибо)) Возможно вернусь еще, тем более мне здесь уже выдают халатики и фрукты в номер по приезду)))

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>