: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1891133 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 21.11.2014.

В Сфинксе отдыхала 4-й раз, всё как всегда порадовало!
Была во многих отелях, есть также один любимый в Шарме, но Шарм уже поднадоел (3 раза подряд), поехали в Хургаду.

Честно могу сказать, что в Сфинкс мы сбежали из другого отеля. Решили посмотреть что-то новенькое и горько об этом пожалели. Это был сущий кошмар! На 4-й день решили поехать в Сфинкс, благо, оказались свободные номера.

Что могу сказать конкретно? Размещение - оперативно и без претензий, номер красивый, чистый. Без доплаты дали family-room. Уборка каждый день, всё стабильно.

Море и пляж - шикарные, чистые, таких не видела нигде в Египте. Что для детей - мелко и песочек, что для нас - глубина и кораллы... Всё прекрасно, шезлонгов свободных полно в любое время.

Питание для Египта хорошее, никаких очередей, всё (почти всё) вкусно и много. Завтракали в Кинге, обедали на пляже, ужинали когда где, под настроение. Нареканий нет. Единственный момент - пару раз попалась не совсем чистая тарелка.

Аниматоры - большие молодцы, было весело всегда! Спасибо им отдельное! Развлекали и детей, и взрослых. Всё супер.

Аква-парк для ребёнка - просто сказка. Каждый день после купания в море и загорания на пляже в 15.00 шли кататься на горки. Малыш был в восторге. Раньше (2 года назад) горок не было, и было не так весело.

Вообще, уровень отеля с каждым годом растет, спасибо за это руководству. Я знаю, что приеду в следующий раз - и будет ещё лучше. Спасибо, мой любимый Сфинкс, за очередной незабываемый отдых! Я обязательно вернусь!!!

Туры в Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort Hurghada>>>