: : Египет : : Макади Бей : : Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* Makadi Bay : : Отзыв 1891126 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* Makadi Bay

Отзыв написал 21.11.2014.

Если Вы собираетесь в этот отель то совершаете большую ошибку! Даже если путевки от Бриско или еще ХЗ от кого Вам достались как Вы думаете за дорма то знайте что Вас обманули!
Вы едете в 2 звездочный отель! Нормальные новые и чистые номера размащаны по гектарам! Вы сможете подумать о жизни когда будете передвигаться по территории отеля! Зелень есть только на земле и жидинькие пальмы спасут Вас от зноя только если вы встаните рядом! Но места под пальмой хватает на 1 так что это не для семейного отдыха это точно! Холодные бассены с водой где полным полно песка (от части к этому приложился и мой старший) мало пригодны для купания! Моржам тоже не понравится ибо ооочень жарко даже в октябре из-за отсутствия зелени! Если Вы вдруг поняли что приехали на море то ищите его в соседнем отеле! Там оно есть - где-то в районе труб канализации! Они выходят из каждого отеля! Если Вы тешите себя мыслью что это не канализация то это не так! Ветер и соответственно течение к отелю поэтому все нечистоты плывут именно суда! Их особенно не видно - об этом раскажет Вам ваш организм при посиделках на белом друге! Алкоголь как и везде в Египте! Еда такая же приготовленная специально для тысяч посетителей на опресненной воде из того самого моря о котором я писал выше!
Я пишу не для тех кто купил тур в этот отель и не для тех кто тут был а для тех кто собирается совершить ошибку и поехать в египет! Когда в аэропорту с Вас начнут вымагать деньги за погрузку багажа Вы вспомните мой отзыв и поймете что Вы приехали не туда!Но будет поздно!
С детьми до 3 лет если они у Вас здоровы сидите дома и радуйтесь что они у Вас здоровы! В Египте моря нет для детей вообще!
Если едите расслабиться и побухать Вам тоже не суда! Отель где все размазано напрягает априори!
По мелочи писать не буду единственное что хочу отметить что Бриско отличный туроператор! В этот отель люди от других туроператоров переплачивают по 50% по сравнению с необоснованно завышенной ценой Бриско!

Очень много детишек и взрослых болеют кишечной инфекцией и Бронхитом! Маскиты тоже есть правда ввиду отсутствия зелени их мало но ночью спать с открытыми окнами в Египте нигде нельзя!

Туры в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* Makadi Bay>>>