: : Вьетнам : : Нячанг : : Даймонд Бей Нячанг : : Отзыв 1891104 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Бей Нячанг

Отзыв написал 21.11.2014.

Добрый день. Были в этом отеле 3 раза, и думаем, что поехали бы еще. Теперь по порядку: при заселении денежку вкладывать в паспорт не надо, у них не принято, кроме того как правило Ваш номер выбран и забронирован именно за вами практически сразу при покупке тура. Мы все 3 раза были в бунгало, там больше места, тише и есть огромная ванна джакузи, кроме того перед номером большой балкон так сказать, где не душно никогда, в отличии от номера в корпусе.
Завтраки шикарные, реально свежовыжатые соки с мякотью, а не всякие там юппи, выбор разнообразный и национальные блюда и европейская еда., не остро, есть можно. Мы брали только завтраки, кто едет с детьми маленькими берите лучше полный пансион. На территории много мест, где можно покушать, но нам больше нравилось ездить в город, там разнообразие и цены ниже.
Сервис- просто супер, все для тебя, все очень быстро и оперативно. Как то при уборке номера забрали пепельницу и не принесли новую, я позвонила на респшен и объяснила, что мне надо, не успела положить трубку, а нам уже пепельницу на велеке привезли. Полотенца меняют 2 раза в день :) , также в бунгало вечером специально готовят для вас кровать для сна, расправляют одеяло и раздвигают полог над кроватью, вид просто супер.Уборка номера очень хорошая, все чисто.
На ресепшене есть рускоговорящие, проблем не возникает, решают все очень оперативно
В общем я фанат этого отеля и Вьетнама в целом
Знаю про этот отель почти все, если будут вопросы посоветую, отвечу на все вопросы, помогу чем смогу

Туры в Даймонд Бей Нячанг, вылет из г.Москва

13.12.2016