: : Египет : : Хургада : : Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada : : Отзыв 1891103 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada

Отзыв написал 21.11.2014.

Понимаю что надо написать отзыв, но ужасно не хочется, с учетом того что за неделю которую мы уже дома, там охренеть как все улучшилось)))) Красивый отель, доброжелательный персонал, классная анимация, нормальная еда (голодными не останетесь), замечательное море, уже подогреваемые бассейны, круглосуточная выпивка, ну с номерами да, лотерея, кому как повезет, но персонал учитывает все пожелания, если есть свободные номера переселят, у нас все работало, только не закрывалась дверь в туалет, но нас это особо на парило, на следующий день все исправили без напоминаний, номер был огромный, балкон маленький, но мы там только сушили тапки и полотенца, вид во внутренний дворик с бассейном, тишина, то что нужно с маленьким ребенком, горки вообще отдельная тема, они просто крутые и этим все сказано, два русских канала на ТВ, что еще...да все хватит, сижу слезами захлебываюсь, так хочу назад, ни в один отель еще так не хотелось вернуться))))))))))))))))))))))))))))))

Туры в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada>>>