: : Вьетнам : : Нячанг : : Green Nha Trang : : Отзыв 1891099 : : Туры

Отзыв на отель Green Nha Trang

Отзыв написал 21.11.2014.

Только вернулись с отпуска, распаковали чемоданы и так как впечатления самые свежие - решила написать отзыв.
Начну по порядку. Разместили сразу же по приезду в номер 607 (без балкона).
НОМЕР.
Лично на мой взгляд в комнате в 10 кв. м. слишком много мебели (три кровати, два кресла, кофейный столик, тумба под телевизор, торшер, дамский столик, две прикроватные тумбочки, огромный шкаф для вещей, шкаф-солдатик, и еще один небольшой "стол"). Вся мебель из ротанга....в щелях которой в нашем номере жили муравьи!!! Ползали они практически по всюду и даже в ванной, особенно любимое их место обитания - забытые продукты питания, поэтому все съестное мы прятали в холодильник, который замораживал до состояния льда. Я искренне надеюсь что эти твари не обустроили свое место жительство в наших чемоданах и не переедут жить к нам на родину, а если и обустроили, то замерзли и умерли в багажном отсеке самолета за 10 часов перелета.
Напротив нашего номера находилось какое-то подсобное помещение для персонала, в котором скорее всего этот персонал и живет. Если вечером это соседство не доставляла особых хлопот, то вот утром!!! для любителей поспать, этот номер не подойдет!!! С утра начинается возня прямо под дверью номера (шумоизоляция отдыхает), включенный чуть ли не на полную громкость телевизор в это подсобном помещении, громкие разговоры по вьетнамски, вьетнамская музыка и т.д. и все это ровно с семи утра!!!
Для тех у кого номер без балкона, вид с окна открывается на жилые дома местного населения, где так же ровно семи утра на крыши одного из домов велась стройка с отбойными молотками криками, воплями и т.д., а окна как уже наверно все догадались - это обычные алюминиевые рамы купе которые нашем номере толком и не закрывались.
УБОРКА.
Убирались каждый день. Уборка конечно желала оставлять лучшего, чаевые на результат никак не влияли. Полы мыли каждый день, вот только песок как был на полу так и оставался. Смена постельного белья раз в три дня. Бесплатно две бутылочки воды по 350 мл. на человека каждый день, два пакетика чая и два пакетика кофе 3 в 1, но за две недели нашего пребывания их периодически забывали докладывать.
ЗАВТРАК.
Не первый раз останавливаюсь в гостиницах 3*, поэтому от завтрака ничего особенно не ожидала. Завтрак как завтрак, голодными никогда не оставались. Ежедневно был суп ФО, жаренные яйца, омлет, три вида фруктов, чай, кофе, разбавленные соки (30% сока, 70 % воды), рулетики к чаю, овощи, рис и т.д.
ДЕНЬГИ.
Самый выгодный курс в аптеке, которая находится не доходя до РОК КАФЕ в метрах 10-20, курс чуть ли не на 200 донгов больше чем в банке, соответственно примерно 400 рублей со 100$.
ЭКСКУРСИИ.
Брали экскурсии напротив отеля в русском информационном центре. Купив путевки утром одного прекрасного дня в Сайгон на вечер этого же дня, муж попал в больницу то ли с отравлением, то ли с солнечным/тепловым ударом так и не поняли. В итоге в Сайгон естественно мы не поехали, муж пролежал под капельницой в больнице чуть ли не 5 часов. После 1,5 суток лежания пластом супруг наконец то оклемался, мы на всякий случай зашли в русский информационный центр, с полной уверенностью, что потраченные деньги нам не вернут (а это почти 200$ на двоих), НО!!!! как же мы были удивленны когда нам сообщили что вернут 102$ !!! т.е. половину суммы. В итоге мы доплатили еще примерно 100$ все же уехали в Сайгон.

В заключении напишу и еще раз повторюсь, что далеко не в первый раз отдыхаю в гостиницах 3*, и конечно ничего сверх естественного я не ожидала, но я думаю, что за эти деньги можно было найти отель чуть чуть получше.

Туры в Green Nha Trang, вылет из г.Москва

11.12.2016