: : Турция : : Кемер : : Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1891090 : : Туры

Отзыв на отель Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 21.11.2014.

Добрый вечер! Хотелось поделиться в впечатлениями. Отдыхали с семьей. Заселение, размещение все на высшем уровне даже 5 мин. не прошло нас проводили в номер. Номер светлый, чистый, уютный и главное просторный. Вид с балкона очень красивый. Убирались каждый день, мини бар всегда полный даже не успевали опустошать. Персонал приветливый. Переходим к питанию. Питание выбирай что хочешь, спасибо отдельное поварам МОЛОДЦЫ. И обслуживающему персоналу в ресторане. Торты супер и еще очень понравилось мороженное по моему из козьего молока было. Фруктов большой выбор. Детским аниматорам отдельное спасибо Маша, Наташа и конечно же Джонни молодцы. Взрослые анимации классные в особенности почему то запомнились Монголы трюкачи. Пляж чистый, территория убрана на все 6. Большое ВСЕМ спасибо работникам этого отеля. Все было на высшем уровне так держать. Спасибо от нашей семьи.

Расширенный поиск тура в Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция>>>