: : Турция : : Алания : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 1891089 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa

Отзыв написал 21.11.2014.

В отель попали случайно. По приезду в наш отель не оказалось свободных мест, и нам предложили пожить пару дней в Granadе. Мы согласились сразу и не прогадали. Сразу поясню, сравнивать нам было с чем. За год до поездки в Турцию мы с мужем ездили в свадебное путешествие на лайнере MSC Musica. Лайнер соответствует 5*. Европейский уровень, так как MSC держат итальянцы. В общем, я хочу сказать, что Granada не сильно отстает от круизного корабля своим уровнем сервиса, питания и обслуживания. Номера новейшие, очень впечатлила стеклянная стена между спальней и ванной, сантехника современная. Номер супер. Поселили нас на 1 этаже с видом на парк другого отеля. В парке стояли джакузи и нам очень хотелось ночью сходить через окно на разведку этих джакузи))))) Но не хватило веселой компании и выпитого алкоголя, а то точно бы полезли проверять как работают джакузи!
Питание в отеле разнообразное, вкусное. Вечером была веселая анимация на русском языке.
Единственный минус, это отсутствие песчаного входа в море. Один пантон и небольшой каменистый участок в 20 метров. Для деток конечно это проблема. У нашего отеля, например, был большой песчаный пляж, намного лучше чем в Granada.
В общем и целом, в Granada хочется вернуться! Моя оценка 5+.

Туры в Granada Luxury Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Granada Luxury Resort & Spa>>>