: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1891072 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхала в этом отеле с сыном 7 лет с 20.09.14 по 03.10.14.
Пишу отзыв и мысленно возвращаюсь обратно!
Разместили нас очень быстро в течение 10 минут одели браслеты и дали номер. Номер чистый, 3 кровати (на двоих), диван, с видом на бассейн, в зоне relax. Ехала и думала будет у меня пассивный отдых, буду лежать и греться на солнышке. А... НЕТ))))) Анимационная команда с самого первого дня втянула в кураж! С ними хотелось участвовать во всем, что они проводили, начиная с аквааэробики, играми в бассейне, водным поло, дартс и заканчивая ежедневными вечерними шоу, Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ! LADO & Шоколадка, Оксана и Кристина, Федя и Мила, Butterfly, Аня и Fox! Я СКУЧАЮ! Каждый день после вечернего шоу тайм живая музыка, дискотека, либо караоке или пенная дискотека на пляже.
Персонал очень дружелюбный.
Море хоть и мелкое, зато видно всю красоту. И безопасно для детей!
Каждый день в мини клубе детские аниматоры развлекали детишек! Аквапарк супер! Горки на любой вкус.
Еда специфическая, но можно всегда найти что нибудь вкусненькое, разнообразная, много европейских блюд, всегда были супы, что не мало важно отдыхающим с детьми! Много всякой выпечки, тортов, пирожных они очень вкусные, ели на завтрак на обед и на ужин, по приезду + 4 кг))).
В отеле есть 3 ресторана, каждый можно посетить один раз, очень рекомендую. Нам особенно китайский понравился.
Экскурсии от Пегаса брали, дорого зато безопасно.
Номера убирали каждый день, крутили из полотенец всякие штучки, просила утюг, так он у меня почти все время и простоял.Уезжали со слезами на глазах, очень не хотелось! С радостью еще раз поеду в этот отель!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>