: : Египет : : Хургада : : АМС Роял Resort 5* Хургада : : Отзыв 1891057 : : Туры

Отзыв на отель АМС Роял Resort 5* Хургада

Отзыв написал 21.11.2014.

Отель просто отличный.
Минусы можно найти везде, но здесь их очень мало.
1. Море отличное. Да, надо пройтись, но это не напрягает вообще. Пока идете можно рассматривать рыбок, крабов, птичек и т.п :) Дно хорошее (у берега всякие ракушки, так что босиком не советую). Отливы приливы есть. В прилив не особо постоишь :))
2. Еда - такой вкусной в Египте мы не встречали. Огромный выбор всего. Просто нет слов. Я не знаю, что надо людям которым и здесь еда не очень. Кстати, тут все пишут про лобстера за 20$ - ну фигня фигней, маленькая половинка маленького лобстера и во вкусе его нет ничего особенного. В итальянском вкусная пицца))
3. Номера достаточно приятные. Есть минусы: грязные окна, занавески и пол. Но с полом мы вопрос решили :) На занавески и окна не смотри, отдыхать все-таки приехали. Не меняли постельное белье и, только когда мы по пошли на респшен жаловаться, нам его сменили. Кстати, номер у нас был сьют (2 комнаты). В нем 2 телевизора (показывают плохо, но если попросить настроить, то все Ок), 2 мини бара - воды всегда хватало. Сам по себе номер очень приятный, просторный, огромная кровать.
4. Территория - не большая, но нам хватало. Все рядом и удобно. Когда нам хотелось погулять, мы ходили по соседним виллам :)))
Кстати, не реклама, но: если выйти из отеля и пойти направо, то через два Фестиваля будет очень классный магазин с бесплатным вай-фаем и попкорном. Там отличные продавцы, низкие цены, большой выбор и никто не будет вас доставать.
P.S. в бассейне купались один раз - не знаю как можно купаться в нем, если море так близко - в конце октября был уже с подогревом :)
P.S.S. Для тех у кого ранний вылет: в отеле завтрак с 5 утра, но в 5 утра - там нет еды кроме хлеба, чая и заготовок для омлета. Поэтом, запаситесь едой заранее :))))
Приятного всем отдыха

Туры в АМС Роял Resort 5* Хургада, вылет из г.Москва