: : ОАЭ : : Шарджа : : Lavender Hotel Sharjah ex Lords : : Отзыв 1891049 : : Туры

Отзыв на отель Lavender Hotel Sharjah ex Lords

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали в отеле с 12.11.2014 по 17.11.2014 с ребенком 2-х лет.
Т.К. мы отдыхали мало дней, искали отель поближе к аэропорту, чтобы трансфер занял меньше времени. Но, из-за пробки ехали не меньше 40 минут.
Мы не привередливые и ребенок у нас питается за общим столом, поэтому с едой проблем не возникло, хотя и выбор был невелик. Опять же есть магазины, где можно купить продукты для ребенка.
Таксисты реально этот отель не знают, поэтому называли им отели напротив - Карлотн или Гранд Шаржа. И нас довозили до них, а там через дорогу переходили к своему.
Не знаю, соответствует он 4* или нет, т.к. раньше отдыхала только в отелях 5* и конечно это небо и земля!!! Многие говорят, что есть отели 4* намного лучше...я не знаю, не могу сказать!

Плюс - От аэропорта недалеко, до пляжа правого 10-12 минут, левого 7минут. и конечно плюс - это цена. цена соответствует отелю.
минус - территории у отеля нет совсем, погулять негде, только если перед отелем вдоль дороги, а так же до магазинов и кафешек. Бассейн маленький, дет. площадка есть, но тоже маленькая. Разнообразие еды очень скудное, хотелось бы побольше видов мяса и гарниров, свежие фрукты только в салатах.

Туры в Lavender Hotel Sharjah ex Lords, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lavender Hotel Sharjah ex Lords>>>