: : Таиланд : : Паттайя : : Джомтьен Тани Таиланд : : Отзыв 1891048 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Тани Таиланд

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали с подругами в ноябре 2014 года. Отель очень понравился, чистый, уютный. Персонал вежливый, улыбаются и здороваются. Завтраки очень разнообразные, вкусные. Два-три супа, большой выбор горячего: лапша, рис, овощи тушеные, фасоль; салаты и овощная нарезка. Сосиски, колбаса, яйца. На десерт джемы. Очень вкусный сок. Молоко. Чай-кофе.
Номер нам достался не очень большой, мебель не новая, но все отлично работало. Порадовал чайник в номере и холодильник, покупали лед- не таял. Уборка замечательная, оставляли 10-20 бат чаевых- но и без денег убирались на совесть. С горячей водой были перебои, иногда чуть теплая бежала- но в такой жаре это не напрягает)))) Не понравился наружный блок кондиционера- стоит на балконе- не очень удобно.
Бассеин располагается на 4 этаже, есть две детские секции. Тут же выдают полотенца для лежаков. Рядом бар и массажный салон. Не посещали, ничего сказать не могу. Но люди ходили.
На выходе из отеля выдают пляжные полотенца под роспись.
До моря минут 5-7 пешочком по улочке. Пляж городской, чистотой не блещет, конечно. Вода в море очень теплая, до безобразия)))) За чистым песочком и морем надо ехать на острова. Тук-туки ходят по дороге вдоль пляжа, до парома минут 15 ехать, цена вопроса 10 бат. Паром-30 бат. Если хочется с пляжа на пляж поездить- на острове есть ту-туки и мопеды- 40 бат с человека и отвезут куда угодно душе.Есть вариант уехать на остров на небольшом быстром катере на 5-10 человек за 500 бат с человека или на катере побольше и помедленнее за 200 бат. Причем в цену входит доставка до прекрасного пляжа и обратно по расписанию катера, лежак и бутылочка воды)
Экскурсии у оператора не брали. Анекс украл у нас день отдыха- перенесли самолет с 12 ночи 4 ноября на 9 утра 5- обиделись. По дороге от отеля к морю, справа, есть экскурсионное агентство с русским продавцом Алексеем. Цены замечательные, обслуживание на высоте- рекомендую от всей души! К гидам Анекса, по встрече, отъезду и помощи в отеле претензий нет. Все вовремя, быстро, вежливо. Экскурсии не навязывали.
Если выйти на улицу вдоль моря и идти влево, минут через 10 попадете на ночной рынок. Если выйти на вторую от моря улицу - тоже есть ночной рыночек, но поменьше.
Большой рынок около Лотоса Теско. Ехать с пересадкой, минут 20.

Туры в Джомтьен Тани Таиланд, вылет из г.Москва

17.12.2016