: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1891045 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 21.11.2014.

Все понравилось - отель, размещение, сервис, питание, анимация, все просто отлично. Море шикарное, горки в аквапарке в меру высокие. Обслуживающий персонал не доставал, не приставал, были маленькие нюансы, но это все не считается с тем позитивом, с которым мы вернулись с отдыха.
Неплохой спа-центр на территории отеля, массаж просто великолепный.
Анимационная группа (14 человек из разных стран - Россия, Украина, Италия, Египет и кажется кто-то еще был...) весельчаки с хорошим чувством юмора.
Солнышко и погода самая замечательная в начале ноября. Плаж большо, вход в море спокойны, море мелкое, что очень хорошо подходит для отдыха с маленькими детьми и их таких отдыхающих было достаточно много. Очень длинный пирс, если хочешь поплавать то только с пирса, но это все тоже хорошо, пока прогуляешься, под солнышком загориш, на обратном пути из море успеешь обсохнуть!!!
И каждый день серферы плавали с парусом (не знаю правильно ли я их называю, мы их птичками звали, каждое утро до обеда такая красота в море).
Номер с видом на море большой , огромный балкон, прибирали достаточно хорошо, даже на балконе мыли пол, что можно было спокойно ходить босиком. Сложилось впечатление, что полотенца меняли каждый день, было всегда чисто.
В номере ванная была маленькая, а так в целом нормально, мы же ехали отдыхать а не в ванной отмачиваться.
Питание было так себе, но при этом всегда были мясо, курица, рыба, салаты, выпечка и фрукты и овощи, с голоду не умереть, просто все однообразное и такое ощущение что на один вкус. НО нам это тоже не мешало, жрать много - вредно.
По поводу спиртного ни чего сказать не могу, не пили, нам итак было хорошо и весело, да и хотела сказать на пляже пекли очень вкусную пиццу.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>