: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1891041 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 21.11.2014.

Здравствуйте ,в Египте отдыхаем уже 5 раз в разных отелях те есть с чем сравнивать
Поселение прошло быстро все налажено до автоматизма .Разместили в главном корпусе номер на 1 этаже .Номер без излишеств но и без приколов .Главное чисто и все работает.Утром после уборки парень тристо раз спрасил всё ли хорошо все ли нравится дали 1 дол так он нам переставил кровать к другой стенке что бы не дуло из кондиционера и каждый день выкладывал фигуры из полотенца.Напитки тоже добавляли узнав какие больше нравятся.Мы ездили на 2 дня в Израиль и брали с собой отельный гель тк посещали мертвое море увидев его отсутствие в номере пополнили запас еще на неделю.Еды очень много и можно выбрать то что нравится .Я брала 2 тарелки накладывали и мне и мужу .Поразили огромные рыбы гриль барашки и перепёлки .Удивило наличие классического творога на завтрак тк первые дни хочется все перепробовать а потом желудок просит обычного питания .Территория очень большая и ухоженная .На море ездили на автобусе( ходят через 3-5 мин) тк лень скакать по лестницам а после обеда и вечером есть где погулять. Море супер даже когда дул ветер и на соседних пляжах нельзя было купаться за счет того что расположен отель в бухте мы не пропустили ни одного дня Уезжая купили с собой манго по 3 дол за кг в магазинчике сразу же за воротами отеля (там не большой базарчик есть все и цены такие же как в старом городе только выбор не большой)

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>