: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) : : Отзыв 1891021 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич)

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали с друзьями в отеле Melia Sinai, нам понравилось.Рассели быстро не дожидаясь 14-00. Номера убираются на совесть, оставались телефоны деньги в сейфе. В комнате все работало, номер 5233, 5236 с видом на бассейн и море на 3-м этаже, только мебель немного подуставшая.
Просто шикарное море, плавали весь день. очень красивый риф. Видели скатов, мурен, наполеонов и много очень красивых рыб. Понтон слишком мал, там было много туристов с другого отеля на нашем понтоне.
Что касается еды, то все это устраивало нас, все свежее прямо перед вами готовят, и на ужин просто супер вкусный гриль каждый день, что-то новое,фруктов много
и все очень вкусно, особенно выпечка - пальчики оближешь!Замечательный и доброжелательный персонал, менеджеры рецепшина,повара и обслуга.
В анимации ребята большие молодцы постоянно работают!
Отель всем рекомендую !!! Только надо ехать с хорошим настроением на отдых, а не искать негатив.

Туры в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич)>>>