: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Конкорд Спорт Эриа 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891017 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Спорт Эриа 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.11.2014.

Добрый день! Только вчера вернулись с мужем из отеля Concorde El Salam Front Area, отдыхали 11-20 ноября 2014 г., остались довольны отдыхом! Не в первый раз в Шарме, посещали также Savita и Stella Di Mare. Честно говоря, непонятно, откуда столько негативных отзывов, отель очень неплохой!

1) Территория - очень красивая, ухоженная, бассейн красивый, с эффектом сливания с морем. Пышно цветут цветы, за газонами ежедневно ухаживают, везде зелень, красивый водопад, асфальт моют. Вообщем, территория на 5+.
2) Номера - бунгало. чистые, свежие (может, конечно, нам так повезло, но мы ничего не доплачивали, заселили в хороший номер сразу). Мы изначально заказывали номер Sea View. Вид из номера шикарный, на море с островом Тиран. Мебель в номере вполне хорошая, обшарпанности никакой нет, все смотрится очень хорошо. просторно, балкон чистый. убирают каждый день.
3) Море - риф отличный. лабиринты из кораллов, не просто плывешь вдоль рифа, а есть повороты, завороты, вообщем, море классное. кстати, пляж большой.
4) Питание - вполне хорошее. может, конечно, кто-то ждет омаров за 70 тыс руб. на 10 дней за двоих, но питание вполне разнообразное, все довольно вкусно, есть и мясо, и рыба, и морепродукты, и овощи, и сладости, из фруктов сезонное - мы попали на хурму, апельсины, мандарины, бананы, яблоки и еще что-то экзотическое, название не помню. Не понимаю, к чему придираться. Мороженое на пляже практически постоянно. Насчет алкоголя - не любители, ничего сказать не могу.
5) Обслуживание - хорошее, на твердую четверку. 95% жителей отеля - русские и украинцы, но ни разу не увидели в стельку пьяных, на наш момент пребывания народ вел себя адекватно вполне. то есть приличный контингент, много с семьями, с детками. Есть итальянцы, англичане, но очень мало. Обслуживают довольно вовремя. Проблемы: иногда официантов не хватает, столиков в главном ресторане не всегда хватает, приходится искать приборы. И с лежаками тоже проблема. мы занимали лежаки с 7 утра, клали полотенца, и до заката они были наши. И так поступают все. Если приходишь после 9 утра, можно не найти хороших мест. Я дума, это обусловлено тем, что в период нашего пребывания отель был забит под завязку. и из Sport Area также приходят люди. У бассейна места есть всегда.

Вообщем, пожалуй, это самое важное.
Что еще не понравилось - нет красивого, эффектного лобби, немного не хватило этого. По сравнению со Stella di Mare, этот момент немного разочаровал. А так, прекрасное настроение, обалденное море и территория, красивый отель, вежливый персонал и поездки на пирамиды и в Израиль сделали свое дело - остались очень довольны! не верьте негативу и не ищите минусы, они, конечно, найдутся всегда, даже в самом лучшем отеле! но этот отель вполне пятерка.
Всем прекрасного отдыха и море впечатлений! Во вложении несколько кадров:)

Анна.

Туры в Конкорд Спорт Эриа 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва