: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891006 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2014.

Ездили толпой, 6 человек, отдохнули хорошо, но создавали отдых сами и стрались не обращать на нюансы отеля, НО они были!!! До этого ездила в 5* и там намного лучше, чем в этой 4. Поехали так как искали побюджетней вариант в этот раз))) и теперь по порядку:
Летали от Бриско, притензий нет, все отлично прошло! Заселили быстро, номера читсенькие, да воду в номер дают только 1 раз, покупали в супермаркете по дороге к пляжу. Убирались отлично и каждый день, этому персоналу 5!!!
Территория, нормальная ухоженная, но отель находится на отшибе, т.е. тусоваться только в отеле и если захотите выезжать на диско с аниматорами.
Многие тут хвалили аниматоров, но на мнеочень, так себе, на 3. А вот потом заехали новые аниматоры под конец нашего отдыха, от них веяло позитивом и нам показалось что они более ответственно относятся к работе.
До моря идти минут 10 если пешком, но всегда почти ездили на автобусе, он там курсирует очень часто! Водители классные, веселые)))
МОРЕ. Кто едет полюбоваться морем, ТОЧНО НЕ СЮДА, риф мертвый, смотреть нечего!!! поплавать можно, понырять, но маска тут не пригодится))))) Ходили в соседний отель Барон (метров 700) на плантон, вот там красотища!!! и так же брали экскурсии на Титан, очень понравилась, риф крутой!!! СОВЕТУЮ. Берите экскурсии на улице, намного дешевле!!!
Персонал на пляже - ГРУБЫЙ, свои экскурсии очень навязывают, а когда им отказываешь, начинаю чуть ли не крыть матом))) фуууу))) я понимаю что это работа их, но не так это делается!
Бармены на пляже и возле главного ресторана - тоже жесть!!! Всегда жалуются, что зарплата маленькая , что работают без выходных, озлобленные какие-то! Ну зачем тогда работают - не понятно, больше позитива бармены)))) ПИВО на пляже почти никогда не БЫЛО, а жарко, хочется холодненького, а фиг, всегда говорили после обеда только будет, но потом уже не до него!!!)))) А когда предлогали деньги за пиво, тут же оно находилось это ПИВО - бред полнейший, немного не приятно!!! и стаканчики у них под пиво 0,1 объем наверное))))))) т.е. на 3 глотка)))) Ходили на ресепшен обсудить данные вопросы, что должно входить в систему включено, они смотрели на нас с удивлением, типо того не может быть..... обманывают везде)))))) И система все включено заканчивалась намного раньше чем написано у них!!! т.е. даже сок в 10 вечера было достать проблематично!!! но мы брали напором)))))) Для себя мы отдохнули - отлично, но в этот отель БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДИМ!!! Всем отличного и не забываемого отдыха)))

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>