: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада : : Отзыв 1890987 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 21.11.2014.

Выбрали с мужем это место для свадебного путешествия, приехали часов в 10 вечера, заселили сразу - пришли в номер, а там две односпальные кровати(хотя мы обращали внимание,что молодожены)!!! Попросили поменять номер,но нам ответили - все завтра после 15.00,сдвинули кровати,но они очень легкие и все время разъезжались.
На следующий день наш туроператор из Anex tour сказал,что решит вопрос без проблем - номер менять не нужно - принесут большую кровать. Но ничего не произошло, на третий день пошли к администраторам - мол,надо решить вопрос, мало того,что внимания к молодоженам никакого (другой паре,приносили в номер фрукты в честь свадьбы), так элементарно - общего спального места нет. Администратор- видимо египтянка ответила :я твою не понимать. Подошли позже,когда была администратор русская девушка, все пояснили,мол ваша коллега не понимает - тут коллега вдруг подала голос - все я понимаю,не отказывала, обращайтесь на ресепшен. Отправились туда - хамоватый работник ответил ну и что что раздельные кровати-сдвиньте, не хотите сдвигать - ждите завтра. Короче на на 4 день после обеда мы переселились в другой номер с двухспальной кроватью. На следующий день в ванной из смывного отверстия попозли тараканы)) Но это ничего, на корридоре лежал огромный таракан.
На пляже песка нет, вход в море не понравился
Еда разнообразная, много выпечки и сладостей, много овощей - понравилось.
А еще один нюанс,я там отмечала свой день рождения - также никакого внимания от отеля!
В общем туда больше не полетим.

Туры в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада>>>