: : Турция : : Белек : : Белек Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* : : Отзыв 1890955 : : Туры

Отзыв на отель Белек Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 21.11.2014.

Мы с сыном (15 лет) и моя подруга с двумя детьми отдыхали в отеле Лимак Атлантис Де Люкс. с 31.10 по 08.11.2014 г.
Отель нам понравился. Уютная территория, комфортабельный номер. Персонал культурный и выдержанный. Для отдыха подходит идеально.
Правда, минусы тоже были. Слегка разочаровал Хамам, очень надеялись его посетить но, к сожалению, этого не случилось. Помещение Хамама крайне маленькое для такого количества отдыхающих (отель был переполнен), втиснуться туда было просто невозможно. Хотели прорваться утром, но работал он только с 3-х часов дня. Огорчил нас и размер крытого бассейна.
В ноябре море уже холодное, детям хотелось поплавать, но при таком количестве людей в малюсеньком бассейне это тоже не реально сделать ( отель выбирали с учетом наличия и теплого бассейна и хамама, туроператор обещал, что с этим все будет хорошо)…))). Обслуживание в барах и на пляже-на высоте! Правда мини бар заполнили только на 3-й день, не знаю с чем это было связано, может быть нас просто не было в номере.Уборка тоже качественная.
За то был боулинг и бильярд – наши мальчишки остались в восторге , игровая комната оказалась очень к стати.
Кухня в отеле замечательная, столы накрыты чистыми скатертями которые своевременно менялись, во время кладутся столовые приборы и салфетки, официанты улыбчивые и расторопные, всегда аккуратно одеты. Прекрасные рестораны «а ля карт», хорошее обслуживание, уютная атмосфера, отлично приготовленные блюда (особенно турецкая кухня).
Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Аиде. Девушка проявила себя как «Профессионал» своего дела. Очень естественная, выдержанная, внимательная, при этом никакой навязчивости и ничего лишнего кроме такта и доброжелательности. Все четко, быстро и по делу.
Часто обращались к ней с разными вопросами и всегда получали помощь и исчерпывающие консультации. Например, благодаря Аиде мы посетили рестораны а ля карт, в чем очень ей признательны!
В общем, не смотря на мелкие казусы мы прекрасно провели время и рады, что выбрали именно этот отель!!! Будем рады прилететь в Лимак как нибудь, на выходные!))

Светлана

Туры в Белек Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва