: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1890935 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 21.11.2014.

Всем доброго времени суток! В 2013 году, в начале ноября, мы с женой отдыхали в «Пирамисе». Туроператор «Пегас» из Волгограда. Прилетели рано утром, от аэропорта добрались минут за 20, заселили быстро. Номер на втором этаже, третья линия, как раз под бассейном с видом на море, одинаково близко к ресторану и пляжу . Персонал гостеприимный, вежливый улыбались здоровались постоянно. Касательно пляжа и моря- это просто бомба .Подводный мир красивейший. Плавать можно было часами. Для этого мы сюда и ехали. Посмотрите фото ,так просто этого не расскажешь. Брали экскурсию на о. Тиран. Недорого и неплохо. Питание в основном ресторане вполне устраивало, достаточно разнообразное. Спиртное тоже весьма приемлимое. Что не понравилось, это разбавленные водой порошковые напитки, вместо которых можно обойтись чаем и маленький выбор первых блюд.. О территории уже все много писали, повторяться не буду, на самом деле она ухоженная и огромная. Холл на ресепшен большой , диваны, столики, Wi-Fi .
В бассейне по утрам было прохладно, но ближе к обеду вода прогревалась. Осталась масса положительных эмоций и впечатлений, подкреплённых фотками и видео. Не знаю, как в этом году встретит нас Шарм-эль шейх, будем надеяться не хуже прошлого года, в конце ноября мы снова летим в Египет . В «Дессоле Пирамису».

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>