: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* : : Отзыв 1890925 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Перед поездкой прочитала много ужасных отзывов, расстроилась, но всё оказалось не так. Нам всё очень понравилось!!!!!!!!номера достались хорошие, никаких тараканов и муравьёв(как пишут некоторые)у нас не было, в комнате прибирались регулярно. Персонал очень общительный и дружелюбный. Многие жаловались на питание. Не знаю, что люди дома такого едят, что тут они смогли остаться голодными. Единственный недостаток - долгий заход в море. Особое спасибо аниматорам,(Разико, Кати, Саид) они сделали наш отдых особенно незабываемым!!Самые замечательные ребята на свете)) работают с 10 утра до позднего вечера, чудесные зарядки, акваэробика, волейбол, вечерняя анимация и прочее.Благодаря им мы не скучали не дня.
Рай - это место под солнцем Panorama Bungalows))Спасибо за великолепный прием, обязательно приеду еще в этот отель и другим советую.

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*>>>