: : Турция : : Алания : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум Турция) Алания Турция : : Отзыв 1890910 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум Турция) Алания Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали после открытия отеля. При нас еще кое-что доделывали, но как-то деликатно и аккуратно, мы даже не замечали. Интерьеры изысканы и невульгарны( чем грешат многие турецкий отели). Номер соответствует фото -большой и комфортный. Еды много разнообразной, даже для нашего сыночка-трехлетки было много лакомств, а это для меня большой показатель. Сервис-на уровне. Оставляли чаевые-все было убрано, претензий нет. Номер был с выходом в бассейн ( делакс) и постоянно в первые дни был шум воды,текущей по трубам. Даже вызывали сотрудников отеля, они занимались этим вопросом и сказали, что будет устранено в ближайшие дни... Мол недоработка. Не знаю уж доработали ли, но номер попросила заменить. Заменили не ортачась. Пляж-отличный. Детская площадка и клуб-сын оценил. Отдельное спасибо Guest Relation - Юлие, очень ответственный и приятный человек. Вообщем, отель оправдал наши ожидания. Возможно вернемся

31.07.2017
Deluxe land view
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум Турция) Алания Турция>>>