: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay : : Отзыв 1890903 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay

Отзыв написал 20.11.2014.

Добрый вечер. Вот появилась свободная минутка чтобы поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Я , жена и ребёнок 6 лет собрались в первый раз в Египет. Остановились на Al Nabila. Ехали за морем и солнцем.
По приезду в отель нас очень хорошо встретили и быстро разместили. Багаж был доставлен в номер на супер авто ;-) и начался отпуск. Номер был стандарт. 2+1 как все, по типу отелей 4+ в Греции: 2 широких вполне удобных не скрипучих кровати и тахта ,телевизор, тумбочки , встроенный шкаф, сейф, совмещенный санузел , а что ещё нужно?B-) Еда: была, все вкусно. А теперь о главном - МОРЕ ШИКАРНОЕ!!!! Милая бухта со спокойной чистейшей водой и огромным песчаным пляжем, с рифом и рыбками в пешей доступности ( для моего маленького сына и неплавающей жены это было большим плюсом). СОЛНЦЕ В ОКТЯБРЕ ГОРЯЧЕННОЕ!!! Очень доброжелательный персонал: от рецепции до аниматоров, официантов, и прочих местных представителей. А тем, кому показалось, что с ними нелюбезны и не внимательны, совет: не будьте "тагилом"... Очень внимательны к детям- мой не очень доверчивый и общительный ребёнок перезнакомился со всеми представителями местных развлечений. Особое спасибо Мустафе за сафари по пустыне, диджею Фами большой привет от Никиты и Феди. И всем-всем, кто помог сделать наш отдых лёгким, приятным и радостным. Отдельная благодарность Господу Богу за то, что есть такое место, как Египет и Ал Набила - теперь я знаю где осенью и зимой искать на Земле рай!

Туры в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort Makadi Bay>>>