: : Турция : : Кемер : : Melissa Residence Hotel 3* (Мелисса Резиденс Кемер) : : Отзыв 1890901 : : Туры

Отзыв на отель Melissa Residence Hotel 3* (Мелисса Резиденс Кемер)

Отзыв написал 20.11.2014.

Мы с друзьями отдыхали в отеле с 31.10 по 07.11. Приехали рано утром, заселили и накормили нас сразу. Персонал отзывчивый, проблемы старались решать быстро. Номер дали по нашей просьбе на 3 этаже ( без взятки ). Но проблемы всетаки были... Постельное белье очень застираное, обычно мы неприхотливы но здесь были даже дырки. В остальном номер был отличный, туалетные принадлежности брали свои, теми что выдавали мы не пользовались. Вода вечером была весьма прохладная, мойтесь утром или днем.
До пляжа в очень удобное время возит автобус. Пляж чистый, вход в воду хороший но лежаки старые. Бассейном никто не пользовался, в ноябре вода в нем ледяная.
Отдельная тема это еда! Рацион очень скудный. Мы попали под конец сезона и персонал не считал нужным закупать продукты которые закончились. С каждым днем их становилось все меньше. Фруктов был самый сезон и на рынке они стоили просто копейки, но все дни нам давали только дыню, сначала свежую потом подкисшую. Но вариант нашелся, рядом есть несколько очень неплохих супермаркетов. Еда там не дорогая и вкусная. Мы брали ее на пляж.
В остальном считаю, что отдых в отеле удался и плюсов было больше чем минусов.

Расширенный поиск тура в Melissa Residence Hotel 3* (Мелисса Резиденс Кемер)>>>