: : Таиланд : : Самуи : : Fair House Beach Resort & Hotel 3* (Фэйр Хауз Бич Самуи) Самуи Таиланд : : Отзыв 1890900 : : Туры

Отзыв на отель Fair House Beach Resort & Hotel 3* (Фэйр Хауз Бич Самуи) Самуи Таиланд

Отзыв написал 20.11.2014.

Всем привет! Мы разбили свой отдых на 3 отеля и первым был фаир хаус. Приехали мы поздно вечером, чуть подождав на ресепшне, нас отвезли к номеру(у нас был старый фонд) Вполне приемлимый отель, особенно в плане цена-качество. Нам очень понравился пляж, народу было очень мало, по сравнению с другими пляжами Самуи, долгий заход в воду, мелкий песочек и бирюзовая водичка.. территория отеля большая и хорошая, правда после завтрака было сложно подниматься в гору) на территории есть массаж по приемлимым ценам. В ресторане приятно готовят, правда и цены не маленькие. учитывайте, что в фаире доплачивается 18 процентов суммы(написано мелким текстом где-то снизу), хотя возможно вы еще не раз встретите такие рестораны(обслуживание + налог) На территории красивые цветы, скачут белки и много лягушек, насекомых и прочих прелестей. Из-за которых, кстати, вам будет порой сложно уснуть, очень громко звучит все это ночью!) Напротив есть небольшой ресторан Баден, хозяин немец, есть меню на русском, цены низкие - блюда большие! не заказывайте много - не съедите) рядом есть обменник, магазин в метрах 300-400,ходят тук туки( днем 50 батт за человека, вечером по принципу такси, обязательно обговаривайте цену перед поездкой!) На территории отеля стоят маршрутки и довезут вас так же на чавенг за 50 батт. Было день рождение, я напомнил админам, нам сделали подарок - небольшой тортик. Пишите, если будут вопросы! Погода в целом была хорошая, дней 5 из 15 были не солнечные.

15.12.2016
Superior main building

Расширенный поиск тура в Fair House Beach Resort & Hotel 3* (Фэйр Хауз Бич Самуи) Самуи Таиланд>>>