: : Индия : : Северный Гоа : : Сан Парк Резорт Северный Гоа : : Отзыв 1890874 : : Туры

Отзыв на отель Сан Парк Резорт Северный Гоа

Отзыв написал 20.11.2014.

Были в Индии в первый раз. Сначала было страшновато ехать в отель 2 звезды, но начитавшись в большей степени положительных отзывов, остановили свой выбор именно на SUN PARK. Отель скромный, но достойный внимания. В номерах чисто, персонал очень вежливый, всегда готовый оказать содействие в решении любого вопроса. Завтраки действительно очень легкие, но нам хватало.
Основной плюс отеля-это его расположение. Отель находится в двух минутах ходьбы от Калангут-Бага роуд, рядом с отелем есть и обменник, и стоянка такси, и прокат скутеров. Ночами тихо, гул с Калангут роуд до нас не доходил-это несомненный плюс. До пляжа минут 10, смотря какой тропинкой идти.
За десять дней мы объездили все побережье Северного ГОА, в отеле не сидели, и Вам не советуем. В Индии столько всего интересного, что 10 пакетных дней от туроператора очень мало. Обязательно хотим вернуться, и не исключено, что именно в этот отель.

Туры в Сан Парк Резорт Северный Гоа, вылет из г.Москва

11.12.2016