: : Египет : : Таба : : Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет) : : Отзыв 1890871 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет)

Отзыв написал 20.11.2014.

Это самый отвратительный отель, какие мы когда либо встречали. И честно говоря не думали, что вообще такое можно увидеть в 5-ти звездах, а повидали мы их немало (поездки примерно 4 раза в год)! Питание отвратительное! Все платно-сауна, джакузи, зал и т.д., хотя предполагается, что в системе все включено-это БЕСПЛАТНО! Интернет только на рецешн! Постельное белью и полотенца за неделю отдыха не поменяли НИ РАЗУ! ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ отель сам по себе! Представители туроператора BRISСO- это отдельная тема: на все вопросы и замечния говорят, нам все равно, жалуйтесь и пишите,куда хотите! Никогда не покупайте путевки от них! ЗАболел ребенок, что было подтверждено врачом при отеле, деньги за купленные экскурсии не вернули даже малую часть! Рейс перенесли отняв сутки отдыха! Писать можно долго, но думаю, того что уже есть достаточно, чтобы не посещать данный отель и не выбирать данного туроператора!

Расширенный поиск тура в Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет)>>>