: : Турция : : Кемер : : Magic Sun : : Отзыв 1890859 : : Туры

Отзыв на отель Magic Sun

42096 р. на двоих
вылет 17 мая

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали с мужем в августе 2014 года.В Турции уже второй раз,поэтому есть с чем сравнить:)По приезду в отель заселение пришлось ждать около 2х часов,сказали что должны подготовить номера после прежних туристов.В принципе претензий по этому поводу нет.Погуляли,осмотрели территорию отеля.все достаточно ухоженно,много зелени,красивые деревья и большой бассейн:)вода чистая и много лежаков.а зонтиков от солнца не очень.Очень классный вид на горы,это сразу подкупило:)
На рецепшене встретили приветливо с улыбкой, разместили в номере на 3 этаже.Номер 3х местный ,мы были вдвоем.Номера хорошие,кровать большая,все убрано,есть кондиционер,фен,ванна и туалет в порядке.сейф за 1 доллар в сутки по моему,но мы не пользовались этой услугой.вид на соседний пансион,в принципе не раздражал.убирались каждый день,полотенца,постельное меняли
Ресторан больше похож на столовую:)еда устроила,особенно понравились ужины.на террассе возле ресторана каждый вечер готовили что -то оригинальное(шаурма,картофель фри,рыба,грибы-все на открытом огне)выпечка очень вкусная в любое время дня,не возможно оторваться(здравствуйте лишние килограммы:)Официанты вежливые и быстро работают
Пляж находится не близко,метров 500 наверное.по соседству пляжи других отелей,поэтому всегда многолюдно.бывает лежаков не хватает.Ну а море...море классное!только надо покупать резиновые тапки для купания,иначе можно порезать ноги камнями на дне.нам об этом никто предварительно не сказал:(((разрезала себе палец:(из бесплатных напитков там в наличие сок и вода.
Анимация в отеле средняя,после всевозможных представлений и конкурсов всегда мини-дискотека:)можно потанцевать или в караоке попеть даже:)))
Подводя итог хочу сказать:отель понравился,обслуживание тоже.Природа восхищает своей красотой.только ради этого стоит сюда приехать!и совсем не дорого по отношению цена-качество.Мы остались довольны.

Туры в Magic Sun, вылет из г.Москва

17.05.2017