: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort Hurghada : : Отзыв 1890843 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали в Египте восьмой раз (есть с чем сравнить). В отеле Old Palace были впервые, на годовщину свадьбы, и не пожалели, что выбрали этот отель.
Очень красивое место, настоящая курортная зона с широкой прогулочной аллеей и фонтанами, дорожкой вдоль моря, в окружении пальм, где можно прокатиться на "старинном лимузине", который предоставляет отель, что мы с удовольствием и сделали.
Разместили быстро. Номер хороший. Чай, кофе, вода - пополнялись в номер ежедневно. Ну, и конечно, "лебеди" и "черепашки" из полотенец. Приятно!
В день годовщины свадьбы прямо в номер нам доставили от отеля очень вкусный торт-сердце. Порадовали.
Очень большой песочный пляж, зонтиков и лежаков хватает на всех. Море прозрачное, хорошо для детей. Немного в стороне от берега есть небольшой коралловый риф с красивыми рыбками. Приятно, что есть бассейн с подогреваемой водой и джакузи (на тот случай, когда на море ветер).
Территория отеля очень красивая и ухоженная. И глазу приятно, и фото классные получились.
Персонал ненавязчиво обходителен, все с улыбкой и словами "Все хорошо?".
В ресторане еда, как в обычных пятизвездниках. Вкусно готовят рыбу, ежедневно барбекю. Что опять же приятно, быстро убирали со столов и все очень чисто (салфетки, мебель, пол). Много официантов, поэтому заказы выполняли быстро (и без всяких чаевых).
Досуг. Тоже все стандартно: 3 мальчика, 2 девочки. Очень приятные, с первой минуты общались, как с друзьями, развлекали и детей, и взрослых. Вся анимация на русском языке.
На пляже есть возможность обучиться катанию на виндсерфе.
В общем отель, в который хочется вернуться еще раз, и поэтому я буду рекомендовать своим друзьям отдохнуть именно в Old Palace Resort.

Туры в Old Palace Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort Hurghada>>>