: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1890820 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхали в отеле с 02.10.14 по 11. 10.14 семьей ( ребенку 2,9 года) . В этом отеле были второй раз, первый в 2005 году. В этом году нам понравилось больше, в отеле произошли перемены к лучшему. Нам понравилось все: номер 1109, одинаковое расстояние от главного ресторана и до пляжа, питание разнообразное и все вкусно, каждый день что-то новое, ребенка кормили без проблем, утром каши, йогурты, есть молоко в пакетиках для детей, очень вкусные супы, ребенок ел с удовольствием. С обслуживанием проблем не было. Отель соответствует своей ценовой категории. Мы много раз были в Египте, в разных отелях, везде есть свои плюсы и минусы, чем выше цена, тем выше уровень отеля. Из минусов- пляж на который мы рассчитывали для комфортного плавания ребенка оказался закрыт, мы об этом не знали, но мы приспособились плавать у берега рядом с пантоном на главном пляже, кстати на этом пляже есть замечательная песочница с навесом, огромное спасибо за это менеджменту отеля. Есть горки для малышей, нашему очень нравилось там кататься. Еще нам понравилась детская площадка, каждый вечер ребенок там играл с удовольствием. В отеле много лестниц, но нас это не напрягало, мы без проблем ходили, когда было лень- ездили на автобусах. Самое главное на отдыхе для нас это море, из-за него мы приезжаем в Египет, желаю всем хорошего отдыха в этом отеле. Если будут вопросы пишите, всем отвечу.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>