: : Таиланд : : Паттайя : : Sandalay Resort Pattaya 3* (Сандалай Резорт Паттайя) : : Отзыв 1890781 : : Туры

Отзыв на отель Sandalay Resort Pattaya 3* (Сандалай Резорт Паттайя)

Отзыв написал 20.11.2014.

Приличный отель. Отдыхали с мужем. По звезды сразу дали номер и талончики на завтраки. На балконе номера стояли две бандуры от вентиляторов, но они при закрытой двери не мешали спать. Сейф на ресепшене бесплатный для номеров стандарт. Проверяйте бар в холодильнике. Там лежит бумажка с перечнем того, что должно лежать. У нас не оказалась одной бутылки лимонада фанта. Мы с фотографировали и подошли на ресепшен с бумажкой. Позже доложили, иначе бы с нас взяли деньги за выпитый лимонад. По русски не говорят вообще, только все наглядно объяснять надо.Есть ходили в фестифаль и на улице брали курицу. Есть магазины в которых можно купить поесть, попить. Воду покупали в 5-ти литровых бутылках. Вобщем голодными не останетесь.На пляже шезлонги платные. Брали экскурсии у русских, выйдя из отеля налево. Ездили в Бангкок, на реку Квай на 2 дня. Классно. У туроператоров дороже. Фрукты брали с собой в ручную кладь, кто то покупал корзинки для фруктов.

12.12.2016
Двухместный с 2 кроватями

Расширенный поиск тура в Sandalay Resort Pattaya 3* (Сандалай Резорт Паттайя)>>>