: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1890766 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.11.2014.

Отель понравился!
Из + Большая,зеленая, ухоженная территория, 4 бассейна и еще один строится
доброжелательный персонал
хорошее питание (салаты, овощи, 2 вида супа, мясо- говядина, курица, ягненок, один раз была утка (очень вкусно приготовлена), рыба, кальмары, на завтрак есть каши, выпечка, фрукты (бананы, гуава, хурма, физалис, дыня, мандарины, апельсины, виноград, гранат разрезанный и т.д)
анимация на хорошем уровне (одна из аниматоров маленькая хрупкая, но очень позитивная женщина Ирина родом из Челябинска - просто чудо какое-то столько энергии, позитива, ее очень любят дети и вообще когда у нее был выходной мне казалось что в отеле становилось скучно ее заменить никто так не смог. Это просто чудо и я считаю большая находка для отеля иметь такого работника, так любящего свое дело! Ирине большой респект!)
Из (-) отеля это практически отсутствие wi-fi, но так как мы были всего 6 дней обошлись без него.Мебель в номерах тоже старовата, но это не напрягает, так как мы же приезжаем не в номере сидеть. Иногда забывают положить шампунь, гель. А еще в нашем номере шторы почти оторвались от гардины когда мы заселились, но их там так никто и не прицепил до нашего отъезда. Но это все такие мелочи по сравнению с общим впечатлением от отеля.

Кстати, для информации если кого интересует чаевые можете давать либо нет никто вымогать с вас их не будет, поведение персонала очень достойное, тоже самое и с уборкой. Контингент отдыхающих- русские, украинцы, поляки, англичане.

Туры в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh>>>