: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Bangtao Village Resort 3* : : Отзыв 1890765 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Bangtao Village Resort 3*

Отзыв написал 20.11.2014.

Мы самостоятельные туристы, из аэропорта до отеля добирались на такси (30 минут - 700 бат). В отель приехали в 11-12 часов дня, заселили сразу же. Номер достался с одной кроватью (номер 10), хотя заказывали с двумя - на нашу просьбу сделать два одеяла вместо одного, нам предложили переселиться в другой номер с 2 кроватями (номер 7). Оба номера выходили на бассейн.
В номере есть: холодильник с мини баром, кондиционер, сейф, телефон, чайник (чашки, ложки, кофе растворимый, 2 бутылки воды), фумигатор от комаров. В ванной туалетные принадлежности, которые по мере расходования дополнялись.
Питания - в отеле только завтраки по меню (сосиски-колбаса, блюда из яиц, хлопья, фрукты, чай/кофе, йогурты, оладушки, тосты).
Номер убирали и полотенца меняли ежедневно. Персонал дружелюбный, вежливый.
Территория отеля ухоженная, зеленая - кажется, что живешь в ботаническом саду. Очень хорошо при таком влажном климате. Бассейн работает круглосуточно, имеются лежаки и зонтики.
В шаговой доступности рестораны, кафе, прачечная, экскурсионное бюро, магазины.
До моря идти можно двумя путями. Короткий - через дома местных жителей, длинный - по улице с магазинами и ресторанами. Море чистое, вход пологий, лежаки всегда в наличии (стоят 100 бат на весь день). На пляже можно заказывать напитки, еду.

Туры в Пхукет Bangtao Village Resort 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пхукет Bangtao Village Resort 3*>>>