: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel : : Отзыв 1890752 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel

Отзыв написал 20.11.2014.

Примерно под таким лозунгом прошел отдых. Ибо поесть люблю, а тут еда все скучнее и нуднее. Как бы, сытно, но не более. Под конец пребывания питание вообще слабое стало.

Зато грустную еду скрашивали люди. Персонал радовал. Аниматоры - кажется, Яна и Алина, так вообще. Больше, чем есть люблю общаться. Так что общее впечатление от поездки положительное. Они подскажут и куда пройти, и как спросить. У нас с языками не очень, так они были чуть ли не нашим спасением в некоторых ситуациях.

Море очень понравилось. В Египте впервые, так не сравнить с домашним. Водичка что надо. Чего не скажешь про воду в бассейне. Иногда хотелось ленивым моржом потусить в бассейне, но для меня, как для девушки, холодновато.

Еще про обстановку... Номер возле кальянной. Сначала насторожилась, но оказалось, что все тихо. Если говорить об интиме, по ночам на наш шум никто не жаловался, видать звукоизоляция хорошая))

Насчет размещения, не могу сказать однозначно. С одной стороны, подождали немного, с другой, как заядлый турист могу сказать, что в сравнении с другими местами это не так много.

Не знаю, насколько Тиран соотносится с общеегипетским уровнем, так что пока советовать не буду.

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel >>>