: : Таиланд : : Пхукет : : Андаман Си Вью Пхукет : : Отзыв 1890744 : : Туры

Отзыв на отель Андаман Си Вью Пхукет

вылет 16 февраля

Отзыв написал 20.11.2014.

Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о отеле и отдыхе в целом, сам ними руководствуюсь и надеюсь кому-то поможет.
В общем, в Тайланде мы отдыхали не первый раз, до этого были в Паттайе 2 раза, и решили что-то новое увидеть. По прилету самолет задержали на 8 часов, украли день! Самолет Норд Винд, старый, сиденья маленькие, летели просто ужасно! В аэропорту встретили, довезли, стандартная процедура и отдых полностью начался! Заселили быстро за 20 мин, взяли депозит 100$. Номер изначально дали ужасный! в подвальном помещении каком-то, на следующий день переселили на третий этаж. На ресепшене только тайцы, очень доброжелательные и улыбчивые, русского персонала нет, но проблем с пониманием не возникало. Уборку делали каждый день - приносят бесплатно воду, кофе, чай. Оставляли на чай горничной по 20-40 бат и все устраивало.
Питание стандартное - шведский стол: йогурт, яичница, сосиски, ветчина, овощи, 2 вида супа.. Я бы дал 4+. Месторасположение отеля прекрасное! через дорогу море, чистый красивый пляж! Сезон дождей в Тайланде с апреля по ноябрь, нам повезло их практически не было, только 2 дня утром, но море было на Кароне не спокойное, поэтому на Кату, пляж тоже красивый и волн меньше. Ездили на Патонг вечером, где находятся в основном все дискотеки и клубы, на такси стоимость 350 бат. Ходили на фруктовый рынок один раз ка Кату.
К экскурсия заранее готовились, знали что хотим. Ездили на шоу Фантазия вечернее, на квадрациклах катались и слонах в джунглях, на острова советую всем съездить! Шикарные!! Посравнивали цены, поняли что нет смысла бегать где-то, взяли у представителя оператора на встрече, она все объяснила нормально куда лучше плыть, где интересней. Но все-таки повелись, не удержались и взяли одни острова на улице. Разница конечно сильная, что катера, что гиды, половину островов не увидели из обещанных, программа отвратительная! Нас там плыло человек 60! напихали как сельдей в банку, "гид" если так сказать, явно был не в адекватном состоянии. Брали в пяти минутах ходьбы от отеля, пошли к ним за компенсацией да и вообще высказать недовольство, что абсолютно не то, что обещали так нас просто выставили.
Я планирую в феврале опять на Пхукет, выбирать отеля однозначно буду на Кароне или на Кате, как на по мне это лучшие пляжи острова, кто приезжает с семьей, да и молодежи есть чем заняться! Всем советую!

Туры в Андаман Си Вью Пхукет, вылет из г.Москва

16.02.2017