: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт Египет : : Отзыв 1890718 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Отдыхала в отеле с 4 по 18 ноября 2014 года с дочкой 12 лет и мамой.в Египте пятый раз...соответственно есть с чем сравнить.
когда я читаю отзывы в первую очередь смотрю на описание моря.люблю плавный песчаный вход .В этом отеле три пляжа не имеющей как таковой общей береговой линии(.В прошлом году отдыхала в ОАЭ пляж у нас был протяженностью 1.5 км)то есть от одного пляжа до другого по песочку вдоль моря не пройдешь. Вход в море хороший песчаный.Лучше всего мне понравился пляж напротив нового Сигала.хуже всего напротив ПРЕМИУМА.я там вообще не купалась.Море хорошее чистое .
Отель очень большой.территория обустроена прекрасно.много бассейнов.в том числе и с теплой водой.
Номера нормальные.мебель конечно не новая .никаких насекомых .кроме мух нет.для тех кто не любит кондиционер и спит с раскрытыми окнами неплохо взять с собой таблетку от комаров которая вставляется в разетку.
питание..традиционное для Египта.хочется поблагодарить всех поваров .официантов и уборщиков ресторана за их непосильный труд (Особенно хочется отметить официанта в ресторане старого СИГАЛА Мухамеда ему 20 лет.очень внимательный молодой парнишка. и уборщика ресторана Мустафу.то же молоденький парнишка).практически целый день они моют .убирают готовят жарят .пекут.....голодными в этом отеле я думаю не оставался ни кто. Мороженное видов 5-6.попкорн .пончики (очень вкусные дают в баре напротив старого СИГАЛА после обеда).сосиски или куриные крылышки с кетчупом и картошкой.печеный батат (лежит на паровозиках на фольге.многие не знают что это такое и не берут.вкус как у печеной тыквы).и конечно же завтрак обед и ужин шведский стол.
Очень хорошие Аниматоры.ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КАТЮШКУ.она супер..
Отличный СПА салон.отличные массажисты.больше всех понравился Мухамед.но как потом выяснилось Мухамедов там много.но этот с немного кривыми ногами .плотного телосложения.
Общее впечатление от отеля отличное.рекомендую для всех категорий туристов.
Первый раз летала с Библио глобусом.осталась довольна

Туры в Сигалл Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт Египет>>>