: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Pattaya Park Beach Resort : : Отзыв 1890712 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Pattaya Park Beach Resort

Отзыв написал 20.11.2014.

Встретили в аэропорту и без всяких задержек сразу повезли в Паттайю. В отель приехали около часа дня,но сразу заселили. Номер был в новом корпусе,который после ремонта. Все чисто и уютно. Все работало. Немного отдохнули и пошли на море.Пляж рядом, море очень теплое.В первый же день ,начитавшись отзывов,сразу пошли на рынок ,который недалеко от отеля, покушать. И увидели такую картину: за какими-то столиками уже сидели люди, а на других столиках развалившись лежали собаки.Фото ниже прилагаю. Люди подходили,садились за столики,которые никто не протирал. Но мы не рискнули кушать в такой обстановке. По улице очень много кафе,где оказалось цены не так и отличаются от рыночных. Больше всего нам понравилось в Антошке,очень хорошее обслуживание и цены не кусаются. Советую попробовать там их фирменное блюдо - котлета Антошка. И еще там всегда свежее холодное разливное пиво.Там же взяли экскурсии на реку Квай,сад специй вместе с океанриумом,а также сад орходей, морскую, дайвинг. Все понравилось,особое впечатление оставил дайвинг. На этой же улице ходили на массаж Нирвана и к Линде,что на пляже. Классный массаж.
Расположение у отеля хорошее. На территории небольшой аквапарк,куда разок можно сходить.
Завтраки приличные,всегда были ананас и арбуз. Ежедневная уборка номеров.
На улице много обменников.Правда курс рубля не радовал,уж очень низкий.
Погода не подкачала.Очень хорошо загорели,накупались. Море было чистое,глубокое.
Много фруктов,очень вкусное манго,мангустин и маракуя.
Только было одно неудобство - это отсутствие интернета в отеле. Хорошо,что почти во всех кафе есть.
Одним словом отдых удался.
Хочется еще раз вернуться в Паттайю,не все еще успели посмотреть.

Туры в Паттайя Pattaya Park Beach Resort, вылет из г.Москва

13.12.2016