: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1890710 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.11.2014.

Доброго дня всем кто собираеться в этот отель на отдых .Вернулась с отдыха пару дней назад.Отдыхала с подругой , уже не впервые в Египте .Могу сказать что отель неплохой мы отлично провели свой отдых.
И так кратко...
Кухня: выбор есть в еде мы довольны, но чистота самого ресторана ужас просто.
Номер: старая мебель но сам номер уютный.
Пляж:на пляже два отеля и это очень много на небольшой пляж всегда очередь в бар.Туалет ужасный всегда грязный . Зато мооре очень красивое много рыбок живые коралы .Анимация веселая не дает скучать)
Не хватает в отеле.фоникулера .
Анимация: Очень насыщенная программа развлечений как на пляже так и на бассейне .Каждый день вечерние шоу а также каждый день мы ездили с ребятами аниматорами на дискотеку было круто,) Спасибо огромное Любочке позитивный аниматор во всех вопросах помогала и настроение поднимала,)
Ну отель в общем хороший мы были довольны было весело отдыхать)

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>