: : Египет : : Хургада : : Titanic Resort and Aqua Park : : Отзыв 1890709 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Resort and Aqua Park

Отзыв написал 20.11.2014.

Всем привет, отдыхали в отеле с 03 ноября по 13 ноября 2104. Отель выбирали сами, через гугл мапс, очень привлекли горки (аквапарк в отеле), так как собирались ехать двумя семьями с детьми, то выбор пал на этот отель из за аква парка. Далее по порядку, прибыли в отель в 14:00 по местному времени, разместили сразу, денег никаких не требовали за хороший номер, дали две комнаты рядом в блоке возле аквапарка. Далее доставка чемоданов до номера, и как первая проблема, закрытый сейф в номере, о чем было сообщено уборщику который приносил к нам в номер постельное белье. После его попыток сообщить через своих о нашей проблеме, он предложил нам самим позвонить на рецепшн и дать заявку на сейф, что было сделано, прождав целый час в номере, к нам так никто не пришел. После было решено убрать сумочку с кошельком в один из чемоданов на кодовом замке и отправиться в аквапарк. Утром, мы обнаружили что чемодан который мы закрывали накануне, был открыт, и из кошелька пропала ровно половина денег на отдых, а именно 700$, а сейф так никто и не открыл! После нашей жалобы менеджеру отеля, нам тут же открыли сейф, и пообещали расследовать данный инцидент, но как на деле оказалось, расследование закончилось на том, что уволили уборщика, и все. Позже нас начали убеждать в том, что наши дети или же друзья вытащили эти деньги! Вообщем деньги никто не вернул, даже заявление мое потеряли. Спустя неделю, нам сказали что у одного из пилотов авиакомпании так же были украдены деньги в номере в сумме 35т. рублей, это уже похоже на систематику.
В остальном отдых в отеле понравился, посетили 5 из 6 ресторанов (ислючение составил только рыбный, так как все отговаривали идти туда) все было супер, в монгольский и французский сходил бы еще раз, жаль не хватило времени. У отеля два пляжа, есть из чего выбрать. Аниматоры работают на пятерку, на пляже в Алладине постоянные конкурсы, танцы. Питание, утро однообразное меню, зато в обед и на ужин очень даже хорошо. На барах все тоже супер, если не скупиться на чаевые, бармены вас полюбят, отпадет нужда самим бегать на бар, все принесут, вовремя подадут и нальют. Детям в отеле все организованно, если убегали на детские горки, то мы порою забывали про них )), уж очень они самостоятельные оказались ))
Вообщем, отдых в Титанике рекомендую, только будьте внимательны к своим вещам!

Туры в Titanic Resort and Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Titanic Resort and Aqua Park>>>