: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Makadi Garden Azur Resort : : Отзыв 1890702 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Makadi Garden Azur Resort

Отзыв написал 20.11.2014.

В Египте 8 раз. Отдыхали с мужем с 9 по 19 ноября.
Туроператор "Бриско" - все хорошо, встретили - проводили. За 11 дней мы заплатили 44000 руб.
Отель новый, жили в номере с видом на бассейн. Очень хорошо. Дискотека заканчивается в 23.00, номера справа и слева от нас были пустыми, поэтому плохая шумоизоляция не напрягала.
Территория отеля маленькая. Перед нашим отъездом начали открываться магазинчики в здании слева от проходной.
Питание как и везде в Египте. Фруктов маловато. Апельсины, дыня, хурма, гуава - все только порезанное на куски, давали финики, виноград. Бассейн подогревали, хорошо плавать на закате солнца. Вай-фай вечером плоховато берет, так как на всех не хватает, а вот днем очень даже хорошо работает.
В номерах есть все необходимое. Убирали плохо и не каждый день. Пришлось жаловаться не рецепшен. Воду приносили тоже не каждый день. Каталка уборщика целый день стояла в коридоре и мы сами порой брали с нее все что нам надо, имею в виду полотенца чистые и воду.
Пляж ничем не удивил. Чисто, лежаков хватало. Ходили на пирс в Стеллу и на пирс в Нармони. Никто нас с пляжа этих отелей не прогонял. На обед ездили в свой отель.
Отель полностью оправдал наши ожидания.

Туры в Макади Бей Makadi Garden Azur Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Makadi Garden Azur Resort>>>