: : Турция : : Анталия : : Sherwood Breezes Resort : : Отзыв 1890689 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Breezes Resort

Отзыв написал 20.11.2014.

Приехали с семьей отдыхать 1 ноября на две недeли,дети 5 и 14 лет,На ресепшне нас встретил замечательный Мустафа.Маьчишки.нас заселили в смейный номер 1639.не в первый раз в этом отеле! Очень чистый отель, вкусная и многообразная еда!
В отеле много было в этот раз русских. а так же немцов, англичан.Много баров, рестораны аля карт очень хорошие, основной ресторан-шведский стол замечательный.Анимация супер, отдельное спасибо, что были с нами эти дни, начиная с утра- водная (морская гимнастика) Юля и Вика, девчонки молодцы! в течении дня различные танцы, например танцы живота , профессионалы- Марина и Вика. Девчонки просто большие умницы!! Всегда заряжали своей энергией!
В целом, отдыхать в этом отеле очень понравилось.Отдельно хочу отметить девушек из детского клуба: ребенку с ними всегда было интересно, они устраивали разнообразные игры, соревнования и занятия, а сами были очень приветливые,доброжелательные, активные и энергичные.Итак хотим сказать что в целом отдых понравился но официанты доброжелательны но не компетентны в своей профессии.отель можем порекомендовать для отдыха с детьми. это то что надо! еда очень понравилась и напитки.детьми анıмацıя занимается хорошо. персонал на пляже очень доброжелателен. кстати, на пляже есть интересныеразвлечения для детей что нам тоже понравилось!спасибо за отдых будем рады приехат снова!

Туры в Sherwood Breezes Resort, вылет из г.Москва

09.12.2016