: : Турция : : Сиде : : Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция : : Отзыв 1890680 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция

Отзыв написал 11.11.2014.

Я ездила за границу уже з раза .Всегда меня устраивали отели в которых я жила. Никогда прежде не оставляла комментариев о них ,т.к. все проходило хорошо. Но здесь про этот отель я не могу не рассказать,т.к. он поразил меня . жили в Ларисе с 04.10.14 по 20.10. 2014. мы приехали в отель около 9 утра. оставили чемодан в багажной комнате. заселили нас с 3х летним ребенком примерно в 13 дня (так как всю ночь не спали, приходилось подходит и напоминать о себе с ребенком на руках )заселили нас на первый этаж .В номере воняет сыростью и грязно(какие то дохлые насекомые) ,на подушках плесень ,на полу бегают муравьи,в унитазе вода текла напроток чем мешала своим шумом ,пульт тв не работал. сходила на ресепшн ,оставила заявку .в пульте поменяли батарейки ,унитаз починили .Ладно! Еда однообразная и не вкусная .Детская дискотека проходила быстро (буквально 6 песен) и абы как .По набережной приходили пару раз в соседний отель на детскую дискотеку, по сравнению с нашей чужая была сказкой!!! На пляже собаки ,переживаешь чтобы не цапнула ребенка. До 12 ночи не заснуть ,мешает громкая музыка . Анимации никакой .Море грязное ,в водорослях. в один из дней вообще устроили свадьбу .около бассейна поставили столы для гостей. я считаю ,что это неуважение к отдыхающим, когда около 200 человек приезжает в отель, как к себе домой,а ты сидишь и наблюдаешь за их торжеством . в конце отдыха у меня из номера пропала зарядка для телефона. конечно она недорогая ,но мобильник был разряжен, а вылет через день и по прилету хотелось, но не удалось связаться с родственниками .Люди, прошу ,не выбирайте этот отель никогда !!!!!

Расширенный поиск тура в Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция>>>