: : Турция : : Кемер : : Кемер Jeans Club Hotels Kaplan : : Отзыв 1889922 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Jeans Club Hotels Kaplan

Отзыв написал 20.11.2014.

Всем доброго времени суток!Мы с женой и с ребёнком отдыхали в отеле Каплан с 20.07 по 27.07.14 От аэропорта ехали долго.Наш отель был самым последним.Сам по себе отель не большой но очень уютный. Хотелось бы начать прежде всего с местечка,в котором находится отель,это поселок Текирова. Необычайной красоты природа: великолепное сочетание чистейшего моря,зелени и завораживающих горных пейзажей!А также небольшие уютные магазинчики и кафешки с местной кухней в центре посёлка.
Номера у нас был стандарт, попросили по выше, нам не отказали и без всяких доплат. Бесплатно минибар, банные принадлежности,сейф. Вид был изумительный-на горы. Просили об этом заранее, списывались с представителем отеля. Всё, что обещали-выполнено.Уборка в номере была вполне нормальной, полотенца меняли постоянно. Обычно в других отелях убираются в то время, когда им удобно. Здесь же наоборот. Убирались тогда, когда нас не было в номере. После обеда ребёнок хоть спал нормально.За это отдельное спасибо.Все достаточно доброжелательны.
Море очень теплое в это время.Пляж чистый, свободный. Море тоже чистое, прозрачное, есть рыбки, но их немного.Иногда правда большое количество лодок и катеров немного загрязняли море, но мы к этому периоду старались уже переходить в бассейн.Бассейны чистые, горки просто супер! Ребёнка вообще было не вытащить с горок первые дни.
По совету наших друзей которые были уже в этом отеле ранее, мы посетили массажные процедуры, это было так приятно, спасибо массажисту и всему коллективу!
Еда-разнообразная. Повора готовят при вас, еда свежая и горячая.На завтрак омлет,сосиски,картошка фри пюре спагетти макароны супы оливки и многое другое…Были очереди, но если приходить к открытию то проблем с очередью не возникало.
В отеле кроме основного ресторана так же есть алакарт платный который находится на 2 этаже, там уютно и гораздо меньше суеты.Моим все понравилось.А вот разнообразия в сладком не хватало. Побольше бы пирожных и тортов.
Огромное СПАСИБО за организацию досуга,дневных и вечерних мероприятий хочется сказать анимационной команде!Ребёнок ходил в миниклуб с радостью, с детьми занимались очень хорошо.
Были конечно небольшие казусы, к примеру телефон не работал в номере, пришлось пару раз сбегать на ресепшн, сказали: ждите, и снова тишина. Пришлось еще разок пойти, но на этот раз с недовольным лицом, тогда быстро нашли мастера, и он нам поменял полностью телефон.
И еще один момент: достаточно много людей привыкли вставать очень рано, не могут существовать без утреннего кофе или чая. мне было не комфортно утром, за кофе спускаться из номера. Может быть, предусмотреть для таких гостей чайник и пакетики кофе и чая в номере, было бы не плохо.
Рекомендую всем!Нам понравилось и думаем посетить этот отель и в следующем году!!!

Туры в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan>>>