: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1889917 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.11.2014.

Начитавшись отзывов, стало как-то не по себе, поэтому в очередной раз убеждаюсь, что нужно судить только по собственному опыту.
Питание: Вполне приличное, всегда были и мясо, и курица, и рыба. Достаточное разнообразие гарниров. Конечно, хотелось бы побольше фруктов, но, как минимум, несколько видов всегда присутствовали.
Пляж: В пляж мы просто влюбились,очень понравился, уютный, чистый, комфортные лежаки, риф неописуемой красоты, ездили на экскурсию на Тиран, но на остров так и не попали, а на остановках ни рыб, ни рифа. А у нас постоянно мельтешили разные.
Бассейны: за все время прибывания ни разу в них не плавали, а было их порядка 4 штук, понравился чисто внешне самый нижний, около моря который, приятная там обстановка.
Номера: номера, конечно, очень и очень требуют ремонта- это факт, и это единственное, что совсем не понравилось(
Анимация: Прочитали последние отзывы, что скучно и так далее, ну не знаю люди, вы что на бразильский карнавал собирались? Развлечений на разные вкусы предостаточно, при чем по несколько игр в одно и тоже время проходят. А вечером каждый день разные программы. Янки у них шеф-аниматор-ведущий- молодец, очень зажигательный и позитивный, видно сразу, что работу свою любит.

Если будут горящие путевки в отель, то обязательно вернемся!

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>