: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1889916 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.11.2014.

Были в отеле в начале сентября 2014 года, стараемся отдыхать в Египте 2 раза в год, были в разных отелях как Хургада так и в Шарме. Не хотелось писать сразу отзыв (был бы очень плохим).
Отель позиционирует себя как отель де люкс, но это далеко не так, обычная 5 * среднего уровня и поэтому на мой взгляд он не стоит тех денег которые мы за него платим.
Расселение в отель ...нас везли до отеля полтора часа ( это конечно минус не отеля), затем расселяли минут 40, конечно предоставили влажные салфетки и напитки всем гостям в том числе и детям (слабоалкогольные). Мое мнение это ПАФОС, а не работа. К стойке рецепшен нам подойти не дали, в итоге предоставили номер на 3 человека с одной кроватью даже не пытаясь выслушать наше пожелания и просьбы. Прилетев в 23.15 в Шарм в номер мы попали почти в 3 часа ночи.
Отель не для отдыха с детьми ....ступени... лестницы и т.д. иногда прежде чем идти в номер .. сто раз подумаешь стоит ли ..
ВХОДА в МОРЕ НЕТ!!!!!только пантон. Детям у моря делать нечего.
Детская площадка есть и аниматоры есть , но наш ребенок на площадке не играл не понравилось там положили покрытие для удобства, а оно на солнце плавиться и пахнет, а от аниматора - убегал, он просто очень боялся.
Номера нормальные, они мало чем отличаются от многих отелей, уборка ужасная ... халаты ( у нас на 3 человек) был один халат очень очень мятый...мы им не пользовались.
Питание нормальное, отличные супы. Но ресторан ...увы оказался маленьким, стол стоят впритык друг к другу совершено неуютно хотелось быстро поесть и сразу убежать. Мой муж любитель белого, один раз сходил в ресторан в белых брюках, потом оттирали пятна очень долго , в белой футболке тоже самое....объясню- столы не вытирают, а просто смахивают остатки еды на стулья, пол, а куда попадет.
Можно много писать минусов поверьте их в этом отеле много....
Кругом ПАФОС - каждое утро ходит по территории делегация и выслушивает мнение отдыхающих.. но когда я пыталась что-то сказать - мне в от ведь мило улыбались и спорили - что вы у нас все отлично .
ВЫВОД отель этих денег не стоит, уж поверьте директору тур агентства с 14 летним стажем.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>