: : Египет : : Нувейба : : Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4* : : Отзыв 1889485 : : Туры

Отзыв на отель Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4*

Отзыв написал 20.11.2014.

Здравствуйте!

Хотелось бы вам рассказать о нашем отдыхе в Hilton Nuweiba Coral Resort 4*:
плюсы:
+близость к Израилю.
+близость к Дахаб. (для любителей дайвинга, самые красивые кораллы и рыбы именно там)
+большая зелёная территория.
+песчаный пляж (чистота на пляже безупречная благодаря Аlli).
+красивейшее море.
+пирс (туда приплывают красивые рыбки, вечером вода подсвечивается можно сидеть на скамейке и кормить рыб).
+очень вежливый доброжелательный персонал (по сравнению с Хургадой)
+пока вы загораете и гуляете по пляжу к вам никто не пристает с массажами экскурсиями и прочими услугами ( в Хургаде невозможно спокойно полежать на пляже).

минусы:
-нет анимации
-три ресторана закрыли остался один ресторан
-есть ощущение заброшенности отеля, персонала мало. Кое-где встречается мусор.
Я так понимаю это из-за смены хозяина отеля.(нам сказали что отель выставлен на продажу)

Вообще советую этот отель для спокойного романтичного отдыха! Вечером развлечений и дискотек здесь нет,нужно ехать в город!

По экскурсиям: Экскурсии советую брать у бедуинов (отличные ребята, хорошие!), у Ахмеда в два раза дешевле чем через Пегас.

Ну а мы ездили в Израиль на два дня и одну ночь за $185 на человека от Пегас! (так как про Ахмеда узнали уже позже) . Первый день посетили Мёртвое море и стену плача. Переночевали в Вифлееме (отель очень хороший) на второй день посетили храм Рождества христова и храм Гроба господне. Экскурсия отличная!Нам очень повезло с гидом (Антон Шмерлинг).

Мне понравилось! Отдыхать на Красном море всегда хорошо!

Я люблю Египет за его солнце и красивое море!!!

Туры в Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4*>>>